Дата рожденя: 11/04/1975 Вопрос:у меня есть вопрос мы с молодым человеком прожили 8 лет,теперь его родители заставляют чтобы он женился до на другой девушке, будем ли мы вместе и не будет ли там - вопрос №1410612

брака с другой

Ответы

Здравствуйте, мне карты говорят ждет вас разрыв и слезы, у вас есть еще воемя исправить ситуацию. Всех благ!
судя по раскладу вам все таки не избежать разрыва отношений
Здравствуйте, Наталья! Восемь лет предостаточный период чтобы определится мужчине и оформить отношения официальным образом.Причина в нем, а не в его родителях.Изучите отношение к вам мужчины, скорее всего вы ошибаетесь  в его чувствах.