Здравствуйте, мне приснилось как моя знакомая с которой я не общаюсь уже 4 года, вдруг встретилась мне и заговориласо мной ,и во время разговора она достала пилу и отпилила мне ступни. Ни крови, ни - вопрос №1410637

боли не было. Я видела ступни со стороны и ноги без ступней тоже, но потом я стала ходить снова как ни в чем не бывало.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.ампутированная нога-к утрате друзей.То, что вы опять стали ходить-значит это не принесет вам огорчений.Возможно, что сон про прошлое-ваша знакомая напомнила о себе, показав, что ваше необщение никак не повлияло на обеих.Сон нейтральный.