Дата рожденя: 01/03/1988 Вопрос:Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной, есть взаимная любовь, но не уверена, что в дальнейшем с ним будет счастье в жизни, т.к. человек он не надежный. Не знаю что делать. - вопрос №1410646

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно сделать полный просмотр вас как пары, и уже тогда будут какие то выводы.  Люди имеют свойство меняться и с определенными обстоятельствами и с определенной женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваша интуиция вам совершенно правильно подсказывает что человек он не надежный! Заходите ко мне в чат! Я вам подробно просмотрю.
думаю для начала все же стоит сделать просмотр на будущее… а уж потом выводы строить…