Дата рожденя: 28/10/1978 Вопрос:приснилось что шаман камлает на до мной и выходят негативы к чему это? - вопрос №1410657

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к тому что вам необходимы чистки… начните с духовных…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
То, что приснилось, то и есть. Из вас выгнали негатив. Поэтому старайтесь его больше не пускать к себе. Больше улыбайтесь!
Всего вам хорошего!
на вас делают маг. воздействие на вред где вы теряете силу, энергию, мощь и житейские блага .