Вопрос наверно банальный ... Рушится моя семья , мне нужна помощь и срочно ... Наверно больше и не к кому обратиться мне ..... Меня зовит Олег . 1969 14.09 . время рождения 02.31 ночи . г Павлодар - вопрос №1410684

Моя жена, вот уже второй раз подряд не ночует дома, Ее зовут Александра.родилась в Туркменистане. Небитдаг. 23 .11 .1982 Первый раз с 8 на 9 Марта, потом у нас был скандал, разборки, выяснения отношений… И сегодня она должна была быть на работе и вечером приехать домой и обычно я выхожу ее встречаю. Звоню, и на этот раз она мне ответила, сказала что все обьяснит когда приедит домой, но ведь это же бред на самом деле… Сказала что будет дома в 22, 23 вечера… Какой там… Сейчас уже 5 часа утра… Знаете жить просто не хочется когда тебе врут и обманывают вот так, такой близкий и родной, любимый человек… А у нас ведь еще двое детей… Она даже не позвонила, не спросила у старшего ребенка, как дела, все ли хорошо у них… Мальчик, ему 14 лет, он моей жены, а младшая ей только 1, 5 она наша, совместная, я в ней души не чаю, впрочем и жену свою я очень Люблю… Помогите мне, буду век благодарен Вам!!! Может надо какой ритуал над ней сотворить… Образуметь ее надо… ВЫ знаете как будто в нее что то вселяется прям или не нагулялась еще девочка, хотя ей уже 32 ..., мне 45… жду помощи! Жена моя, Александра Стрелец — причем ярко выраженный!!! Так как Солнце в 1 градусе Стрельца + 3 планеты в Стрельце + соединение с Планетой Юпитер ее покровителем (который кстати в Скорпионе).
2 ответа

Ответы

Доброе утро Олег, ваша жена сейчас влечена другим мужчиной, нужно сделать обряд чтоб жена остепенилась и вернулась в семью.
Добрый день. Нужно посмотреть по её фотографии, чтобы узнать какой обряд нужно применить. Пишите в чат.