Дата рожденя: 22/12/1977 Вопрос:Здравствуйте ! Волнует вопрос о счастье в личной жизни!!!! Жду жду единственного , но все мимо!Либо не те, либо я не подхожу!!Как быть?? - вопрос №1410744

Ответы

Все связано с кармическими уроками, которые человек должен выучить в своей жизни.
Маргарита, для начала закажите свой нумерологический прогноз по личной жизни, проанализируйте его.
Также можно пройти личную консультацию, откорректировать Ваши способы построения отношений с мужчинами.