Дата рожденя: 26/02/1987 Вопрос:здравствуйте!видела во сне как я надеваю свадебное платье свое же и выхожу замуж за одного знакомого,хотя муж ходил рядом - вопрос №1410746

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, вы станете объектом внимания многих людей. Ощущения могут быть похожими на те, которые вы испытывали во время вашей свадьбы. Например, мероприятие какое-то, где внимание всех будет приковано к вам. Или выступление.
Всего вам хорошего!

Натали