Дата рожденя: 21/04/1984 Вопрос:хочу на всегда избавится от свекрови и свекра.и чтоб они разошлись - вопрос №1410753

1 ответ

Ответы

Олеся, боюсь, что таким образом Вы готовитесь к получению расплаты за злые намерения. У Вас может быть сильнейший стресс, но ошибками в результате Вы наполните свою карму до предела. Обратитесь к кому-то из экспертов за точным решением Вашей личной проблемы, оставьте свекровь и свекра отвечать за их поступки перед их совестью.