Дата рожденя: 10/02/1993 Вопрос:Здравствуйте!Что ждет меня в будущем? - вопрос №1410756

1 ответ

Ответы

Анна, можно говорить о том, что в будущем Вас ждут уроки и испытания. Ваше испытание заключается в правильном проявлении независимости. Жизнь будет ставить Вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И Вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться проявлять твердость и доверять себе. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Ваша задача — стать человеком с оригинальными, новаторскими идеями.