Дата рожденя: 27/11/1969 Вопрос:часто снится недавно покойный гражданский муж, и делает мне предложение выйти за него замуж, жалеет что не расписались.... снится будто он ожил... к чему это??? - вопрос №1410823

Ответы

Здравствуйте!
Душа просит о прощении, сходите в церковь и закажите сорокоуст, помолитесь и скажите что прощаете его, не держите ни обид, ничего плохого.Мысленно подумайте о том, что не важен для вас был официальный брак.Он услышит ваше прощение и перестанет вас беспокоить.
Здравствуйте!
Наверное, он и на самом деле жалеет о том, что вы не были расписаны. Переживает. Простите его. Помяните и поблагодарите.
Всего вам доброго!

Натали