Здравствуйте,экстрасенсы!У меня 8лет назад пропала мама!милиция бессильна!По словам отчима,вышла с дому и невернулась!с тех пор она мне очень часто снится,как он её убивает!просыпаюсь и плачу,боюсь - вопрос №1410838

сойти с ума от боли! В жизни тоже оцень много боли, может на мне какое то проклятие! подскажите, жива ли мамочка, если нет, то где ее искать,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вышлите ваше и мамы фото мне на личку