здравствуйте. я в поисках работы.. хоть и сейчас работаю в институте Химии, где гроши. я решила сменить профиль- преподавать язык. высылала сиви, собеседования. пока ничего .с ув ЭЛЯ 1 09 1980 - вопрос №1410864

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эля!
В ближайшее время смены места работы не видно. Благоприятные перемены начнутся во второй половине года. Чтобы ускорить их можно сделать ритуал привлечения.
Удачи
Эля, Вам надо избегать однообразной работы, и Вы способны к предпринимательству. Возможно, ИП для Вас наилучший вариант.