Дата рожденя: 27/12/1980 Вопрос:Доброго времени суток!!! У меня такое ,впечатление, что умершая мама,находится в квартире.Подскажите,это мой вымысел,либо это так,мама умерла 13.12.2014.Спасибо!!! - вопрос №1410881

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Умершие после смерти могут наведываться в свое земное жилье. И в другие места, которые им дороги. Выгонять их не стоит. Поминайте чаще, благодарите, свечки ставьте. Это поможет и умершим там и нам здесь.
Всего вам доброго!
вам не стоит   бояться и делать акцент на это… просто постепенно меняйте обстановку и интерьер квартиры…