Здраствуйте погодаите пожалуйста буду ли я с этим человеком?есть ли у него другая девушка?почему он от меня отказывается ? Будет ли у нас свадьба? Саша 07.07.1992 корина 27.04.1994. - вопрос №1410899

1 ответ

Ответы

в вашем вопросе, есть ответ, почему он от меня отказывается, ну не в его вы вкусе.зачем держаться или пытаться завоевать чужое, ваш Армен скоро появиться, уже в мае вы забудите про Сашу.