это я и моя семья...скажите что нас ждёт ?...и что меня ждёт если я решусь уйти от мужа..есть у меня судьба без него?...я буду счастлива? я-олеся 2 июля 1979 года рождения....муж сергей 13 июня 1977 г - вопрос №1410908

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Ситуацию в Вашей семье можно исправить. К сожалению, если Вы сейчас решитесь уйти от мужа, то Вам не станет легче, и Вы не станете счастливее...
Вам сейчас очень тяжело… Но не отчаивайтесь, у Вас действительно есть неплохие шансы изменить атмосферу в семье, и свою жизнь…
вам не стоит уходить от мужа… но постарайтесь изменить отношения…