Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как могу самостоятельно гармонизировать отношения с мужчиной? Мы вместе и жду ребенка, но к нему цепляются другие женщины и я узнала об этом.. - вопрос №1410910

Вопрос задан анонимно
4 ответа
сами не сможете к сожалению.Для этого нужно умение.
К сожалению, несмотря на то что ваш муж вас любит, ему греет душу внимание к его персоне — других женщин. Он несколько эгоистичен, но измены в его планы не входят .
Здравствуйте!
Да, можно гармонизировать ваши отношения. Обращайтесь подскажу как, нужны ваши данные рождения.
Удачи
С мыслями своими поработайте.В таком состоянии вам только психолог может помочь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.