Дата рожденя: 15/07/1978 Вопрос:Здравствуйте.. Меня зовут Юлия. хочу сделать очень простой заговор на гражданского мужа. чтобы крепче нас любил и не ушел из семьи нашей. - вопрос №1411053

2 ответа

Ответы

Для начало смотреть нужно а стоит ли это делать, после нужно смотреть что за заговор не опасен ли он вам, ему и вашим близким. Магия серьёзна и если идёте на какой либо шаг с начало нужно посоветоваться с профессионалом возможно вам только гармонизация и нужна.
Юля, могу предложить ритуал для усиления  привлекательности.  Для начала, надо пройти диагностику отношений с мужем (перспективы).  С уважением Дарина.