как вернуть девушку? - вопрос №1411074

Меня зовут Александр 23.11.1994. Ее Вика 29.01.1996
Ми познакомились в 2013, на росстоянии. Мы были щасливы
Планировали жить вместе
Но потом начались ссоры. даже не понятно почему. А вчера она сказала «я тебя не люблю. давай расстанимся».
как ее можно вернуть?
что мне делать?
я чувствую что она та единственная. я не знаю как быть без нее. я люблю ее
что мне сделать стобы варнуть? возможно ли это? может мне поехать кней?

Ответы

нужно полностью смотреть по фотографиям но по вашим данным у неё есть другой
Что бы вернуть девушку, надо не болтать, а делать действия
Вам надо решить, что вы будете кушать, когда станете вместе жить
Где будете спать, жить
На какие деньги будете вести совместное хозяйство
Хватит ли денег, что б заботится о ней
Где отдыхать будете с ней?
Сможете ли вместе прокормить, дать образование детям
Если ответы у вас есть на эти вопросы, тогда поезжайте к ней и предложите ей все это
Возможно она и согласится?
Когда любишь по настоящему, крылья за спиной вырастают и деньги быстро зарабатывпются

@ SOFIA CHERNAYA