Uvazaemue extrasensu! Dobruj den! Ochen proshu vashego mnenija otnositelno menja, Galina 10/5-62 i Hans (10/3-63). Saranee blagodarju. - вопрос №1411196

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Энергетическая связь между Вами сильная, хотя люди Вы с ним очень разные, разные интересы, увлечения, понимание не всегда есть.
Вы давно вместе с ним, по жизни идёте.
Мужчина он спокойный, надёжный, рассудительный, но лидер в паре женщина. Смелая, умная.
Вам стоит принять его таким какой он есть и не ждать от него больше, чем он может дать Вам.
Будущее совместное и дальше просматривается, это судьбоносные отношения.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте-в этой паре нужно лидировать женщине, она должна быть инициативней, тогда мужчине проще будет с ней, он от природы нерешительный, тихий.
Мысли светлые о женщине у него присутствуют!
Добрый день. Перспектива развития отношений хорошая. В настоящем или ближайшем будущем возможна поездка или путешествие, связанное с этими отношениями. Руны дают подсказку, что Вы контролируете развитие этих отношений, другими словами, Вы, в первую очередь, решаете, как они будут развиваться.
В этих отношениях немаловажную роль играет физическое влечение.
Здравствуйте, Галина!
Самого вопроса не увидела.Отношения держатся благодаря вашей мудрости вашего жизненного опыта.По фото вы больше вкладываете в отношения, мужчина несколько пассивную роль в них занимает, но шанс есть на ваши гармоничные отношения.Но показывают вас как не вместе сейчас.Возможно это знакомство или отношения по интернету.
Здравствуйте. В вашей паре присутствует любовь и очень тёплые чувства. Есть очень хорошие перспективы быть вместе и создавать крепкую семью. Вместе вы по судьбе и у вас всё только впереди. Вам всего лишь нужно найти правильный подход к мужчине и ваши отношения на цветут на глазах. Мужчина вам очень подходит и вы с ним будете счастливой. В переди у вас дорога, либо же поездка. Приятное известие в течение двух месяцев.
Здравствуйте, Галина. Вы женщина сильная, мудрая, умная, с хорошими внутренними качествами. Хэнс- мужчина более спокойный, творческий, подвижный и эмоциональный, очень общительный и легкий на подъем, смотрящий в будущее с оптимизмом. У него необыкновенная фантазия, которую он умеет хорошо применять в жизни. Он любознателен и открыт ко всему новому.Вы ему симпатичны и он думает о вас, очень нравитесь как женщина. В отношениях лидирующую позицию занимает женщина, больше для них делает и вкладывает.Связь между вами чувствуется теплая, отношения гармоничные, ровные, бывают иногда недопонимания и разногласия.Отношения даны вам с выше.Вы подходите друг другу и физически, и духовно. Вы очень красивая и гармоничная пара. Вместе вам будет очень хорошо.Будущее в паре есть.Удачи вам и всего наилучшего! Всех благ!
С ув.Инна.