Что сейчас связывает нашу пару? Что у нас в отношениях? Что нас ждет до конца года? Расстанемся ли мы и кто будет инициатором? - вопрос №1411205

Оксана 15.05.1976
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ваши судьбы совпадают и год у Вас сейчас — начало отношений. Стройте их надолго.
магией фанит и сильно… ссоры болезнь у Андрея через вас… любовь к вам на сердце держит и в то же время зло… другая младше вас пытается его сердцем завладеть но не получится ваша карта вокруг затмила всё.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.