Как относится ко мне моя подруга Анна родилась 29.02 но записана 28 02 1988? Что думает обо мне? Какой подругой считает и каким человеком? Какие эмоции в мою сторону? Ей можно доверять? - вопрос №1411212

Наталия 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна человек умный со стабильными привычками, и с разумной долей эгоизма в характере. Вас считает душевным человеком, с которой можно поговорить, поделиться своими делами, негативных эмоций в Вашу сторону нет.

Всего доброго!