Здравствуйте прошу о помощи, помогите! Что мне делать, первая жена моего любимого не хочет его отпускать, применяет магию, я много раз пыталась снимать но все без толку...вроде снимали но потом опять - вопрос №1411259

У меня была операция, у любимого сложный перелом, не знаю будут ли осложнения после него(
Мне его очнео жалко я хочу в церковь, храм молюсь, заказываю молебень я уже не знаю что делать...((
У них есть ребенок и они еще официально не разведены поэтому ограничить их общение нельзя...
Она просто ломает ему жизнь и здоровье из-за своих амбиций и дурного характера(
Буду благодарна за любую помощь и совет!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация крайне сложная. в качестве варианта решения проблемы, можно сделать возврат всего того воздействия, которое она направила на вашего мужчину. таким образом вы не возьмете грех на душу, не полезете в магию, а ей вернется бумерангом все, и как только она почувствует что такое «обратка», перестанет держаться за него и никогда не применит магию. в конечном итоге ситуация должна нормализоваться!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да дело то не в жене… она ему до сих пор жена… а дело в нем… это он не хочет все рвать… он  так и будет ходть туда… сюда…
Для того чтобы как то выяснить вашу проблему более глубже необходимо фото и данные от вас, в целом пока будут сильные трудности продолжаться, так как вы ухватились за этого мужчину и в какой-то степени это идёт против природы, чтобы что-то улучшить нужна большая работа над собой, также многое менять нужно вашему мужчине и очень меняться в первую очередь нужно вам самим, потому что воздействия из вне на вашу ситуацию это будет временно и не так значительно, тоесть в начале нужно самим пытаться решать проблему и уже постепенно возможно применять магию, но очень осторожно.