Добрый день эксперты!У меня скоро экзамен в автошколе,скажите сдам я его с первого раза?Еще заканчиваю институт в это же время,очень переживаю закончу ли я его,сейчас очень много с ним - вопрос №1411298

проблем.Спасибо заранее за ваш ответ! Анастасия 09.09.1992г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С институтом проблемы потихоньку разрешаться, закончите благополучно. На получение прав прогноз у вас тоже благоприятный, хотя чуть хухе, чем на институт. Но препятствий, чтобы вы их получили с первого раза, кроме ваших страхов и неуверенности, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Институт закончите, совет карт приложить максимум усилия к учёбе.Экзамен в автошколе не сдадите с первого раза, не стоит переживать потому что с первого раза мало кто сдаёт.