Здравствуйте, уважаемые эксперты. Предстоит ли в ближайшее время переезд?и если да, то куда,когда и с чем связано? - вопрос №1411329

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте переезд у вас ожидается в течении трёх месяцев.В другой город.Он будет связан со сменой работы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ожидаеться переезд, в связи с затруднительными положениями, или неприятностями в сфере работы. В течение полу-года, все должно нормализоваться.

Натали