Здравствуйте. Я приехала в Новокузнецк Кемеровской обл. из Таджикистана. Поступила в институт на экономиста, успешно окончила, начала работать. Были... - вопрос №1411391

конечно сложности, в первую очередь с жильем, в отношениях со сводной сестрой, но все решаемо. А в 2003г. я попала в психиатрическую больницу, дали 2 гр. инвалидности. психиатрических наследственных заболеваний в семье нет. Я хотела бы узнать, кто повинен в моей беде и будет ли человеку наказание и какое? Я почему-то не сомневаюсь, что кто-то приложил к этому руку.

Ответы

если фото в профиле ваше… то да… приложила руку женщина в возрасте… она вас удаляла от  своего достатка…