Помогите решить функции - вопрос №141143

Помогите, пожалуйста, решить функции с подробным решением, а то вообще не понимаю как решать...

Вот ссылка на методичку:http://www.mediafire.com/?7i5928b7bcyyw78

Номера с 131-140.

Буду очень благодарен.

Ответы

Да, что-то в этой «методичке» я не нашел никаких «методических указаний». Только список литературы и сборник задач. Круто! А может это и есть «заочно-сокращенная форма обучения»? С сокращенными методическими указаниями?

Ну ничего. Стучитесь в чат, разберемся.

Михаил Александров