Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите расшифровать сновидение...сон на понедельник - вопрос №1411457

Улица, темно, много снега, метель, я у своего подъезда, неподалеку стоит женщина, пожилая, не знакомая, вдруг слышится колокольный звон, и эта женщина резко падает, я к ней подбегаю и говорю-вам плохо? скорую вызвать? а она на меня смотрит лежа и говорит злым голосом — мразь(извиняюсь за ругательство), меня охватывает страх и я бегу к подъезду, оборачиваюсь она уже стоит на ногах и смотрит мне вслед, проснулась в ужасе, что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны на понедельник — пустые сны, не стоит на них зацикливаться.Понедельник — это день Луны, обманчивой и непостоянной «дамы». Страшные сны в такой день обычно трактуют, как «перезагрузку» от негативных эмоций, Ваши подсознательные страхи вышли во сне наружу и не должны Вас тревожить. Но если такие сны начнут повторяться в другие дни, то стоит призадуматься о наличие негатива со стороны ближайшего женского окружения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В своем сне Вы встретили сущность из Темного Мира. Но она пока к Вам не прицепилась, церкви боится. Окропите свое жилье святой водой. Это поможет Вам избавиться от нее и не пустить негатив в свою жизнь. Всех Вам Благ!