познакомилась с мужчиной младше себя(телец 1985 гр Дмитрий)я с 1975 гр -рак Юлия Что ожидать от этих отношений и стоит ли вообще с ним связываться? - вопрос №1411492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Дмитрий. просто чувствует к Вам  очень теплые  и искренние отношения. Он серьезно увлечен Вами Вы очень хорошо подходите и по характеристикам. Но только Ваш Выбор. всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA