Здравствуйте! приснилась покойная любимая бабушка, ругала меня, а я ругался с ней, потому что был виноват, только не помню из за чего, лица ее не...снилась - вопрос №1411546

видел, при этом во сне присудствовали родители, как будто бы наблюдали, к чему это?

Ответы

Здравствуйте, Михаил!  Ваш сон может указывать на то, что сейчас у Вас идет отработка какого-то кармического долга по Вашему Роду. — Один и тот же негатив передается в Вашем поколении, и сейчас пришло  время наконец, с этим покончить. В связи с Эти Вам идет помощь от Высших Сил в совершении какого-то сильного смелого поступка. Успехов Вам и Удачи!
Здравствуйте!
Сон вас предупреждает о том, что вы можете совершить ошибку, промах. Вы и сам потом будете неловко себя чувствовать. Поэтому в ближайшее время будьте внимательны: не принимайте поспешных решений, думайте, прежде чем что-то сказать или пообещать, советуйтесь с компетентными людьми, не обижайте близких и будьте к ним внимательнее.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA