Как сложатся отношения с мужчиной в ближайшие 4 месяца? Как относится ко мне? Каковы истинные намерения и чувства мужчины относительно меня? Кто я для него? Будущее отношений на этот год? - вопрос №1411547

Здравствуйте,

Наталия 07 07 1981

Андрей 20 02 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, Наталия. Очень много вопросов у Вас, можно было уместить их в 2. Чувств со стороны Андрея нет, дальше отношения будут только хуже, кем-то большим, чем сейчас, Вы для него не станете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали