К главе II Каким образом экономика способна удовлетворять потребности людей? Кто является основными участниками экономических отношений? - вопрос №1411643

  1. Какие формы организации хозяйственной деятельности существуют в современном обществе?
  2. Что значит быть мастером своего дела?
  3. От чего зависит оплата труда?
  4. Почему производство считается основой экономики?
  5. Как организовать эффективное производство?
  6. Зачем и как люди занимаются бизнесом?
  7. Какую роль в жизни общества играют обмен и торговля?
  8. Какие функции в экономике выполняют деньги?
  9. Что значит рационально вести домашнее хозяйство?
  10. ОТВЕТЫ ПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА КО ВСЕМ

Ответы

Здравствуйте, Николай.
Практикующий экономист. Хотелось бы взглянуть на 2-ю главу учебника, чтобы понять, на каком уровне изучаете данный раздел.
Напишу ответы за отдельную плату.
С уважением, Юлия

Михаил Александров