Здравствуйте,мне задерживают зарплату - вопрос №1411719

Здравствуйте, мне задерживают зарплату, на 10 дней звонил начальнику сказал спросил, задерживают ли зарплату он сказал что да, спросил когда он сказал на днях сейчас уже 10 дней прошло, какие могут быть причины ее задержки? Работаю на телевидении

Ответы

А договор/ оформление есть? Если нет, ждать будете очень долго или не увидите вовсе ( говорю как человек, проработавший много лет на тв).
 А причины могут быть любые: или компания прокручивает деньги, получая проценты, или просто денег у компании в данный момент нет — в первую очередь з/п дают начальству, а потом — кому хватит.