Здравствуйте. Меня зовут Галина (11.12.1970).Есть ли совместное будущее с Сергеем (14мая 1963) ? спасибо - вопрос №1411843

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Хотя сейчас у Вас с Сергеем есть романтизм в отношениях, и общение пока общего будущего не видно.
В более близком общении скорее всего развеются многие иллюзии… И уже от Вашего желания создавать отношения с этим мужчиной будет зависеть Ваше будущее...

Не забывайте оценивать ответы, тогда эксперты будут Вам отвечать))

Натали