доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие перемены ждут ольгу 15 05 73? - вопрос №1411875

Ответы

Этот год хороший для личного  общения, встреч, знакомств и создания семьи. Будите пользоваться большим успехом у мужчин и заведёте новых друзей! Отдых летом тоже порадует. Работа останется при вас.
Перемены у вас как в личной жизни так и на работе, личная жизнь начнёт налаживаться ближе к осени, а вот на работе ожидает повышение, скорее финансового плана

Неонила