найду ли работу? - вопрос №141200

Добрый день.

Фирма, в которой я проработала 6 лет, прекратила свое существование. Всех работников уволили без предупреждения.

Как скоро я найду новое место работы?

Елена.

Благодарю за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам предложат новую работу в конце декабря 2011г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до второй половины декабря неблагоприятный период для начала новых дел, в частности поиска и выхода на новую работу. Для более подробного ответа укажите, пожалуйста, дату, время и место своего рождения