каким образом можно завоевать сердце этой девушки? - вопрос №1412014

Катя 09.03.87изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

поступками и любовью…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам удастся завоевать сердце этой девушки, сделайте первый шаг и увидите, что это не столь недостижимая задача, как вам казалось… Конечно, преграды и трудности тоже будут, но не больше чем в каких то других целях. Иногда придётся пожертвовать и временем и самолюбием и даже гордостью, но если будете идти по прямой, то ваша цель будет достигнута, удачи !
Здравствуйте!
У этой девушки чувственная натура. Попробуйте пригласить ее в театр, оперу, на спектакль. Но после культурной программы она не откажется и потусить в клубе недолго.
Успехов вам!

@ SOFIA CHERNAYA