Меня преследует число 37. Что это означает? - вопрос №1412062

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Меня очень давно преследует число 37. Или же тройки и семерки по раздельности. Когда я смотрю на время — всегда 37 минут, заряд батареи зачастую при проверке 37%, секунд на светофоре 37(бросается в глаза, когда дорогу перехожу), даже в номере телефона 37 есть. И это малая часть примеров. В детстве я неосознанно говорила, что 37 — моё любимое число.
Тройки и семерки преследуют и по отдельности. Тройки в большей степени. Например, я живу на 3 этаже в доме №21(2+1=3), до моей работы можно добраться только на трамваях №3 и №21, номер офиса на работе №33 и т.д.
Что всё это значит?
Является ли 37 числом удачи для меня?
Моя дата рождения 3.12.1994

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хорошие цифры вам сопутствуют. Используйте их в своих делах. Назначайте встречи на эти даты, на это время. У вас все будет получаться.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если вы действительно обнаружили такую закономерность, то это число-действительно ваше.Но оно может быть не только числом удачи.Оно может и предупреждать о каких-то резких изменениях в судьбе, определять важные события в соответствующие годы.
Я бы советовала не особо полагаться на магию чисел, на удачу влияет еще множество вещей, которые нельзя недооценивать.