Здравствуйте скажи те пожалуйста прогноз нашей пары?долго ли будем вместе? И как сложеться в будущем?муж хочет выкупить дом, и после ремонта переехать с детьми туда будет ли это?Марина 11 сентября - вопрос №1412065

1988 и Александр 20 октября 1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

на счет пары могу точно сказать долго! у вас самое настоящее счастье, и все это очень важно, могут возникнуть затруднения с финансами, в ближайшее время покупки не будет, ожидайте ближе к осени

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Натали