Здравствуйте. что эта женщина представляет из себя? Нвард 50лет. 2.06.64г - вопрос №1412126

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это позитивный.общительный и активный человек.Любит быть в обществе, уважаема на работе, ценит семейные узы.
Ей нравится природа, многое умеет делать своими руками.хороший интеллект.
В отношениях доброжелательна, не любит ссоры и конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта женщина много говорит, но не способна на глубину.  Не всегда понимает, что ее действия несут не решение проблемы, а, наоборот, напрягают обстановку.  Она разрушила собственные отношения, но не осознает этого. Хотя, просматривается женщина, которая вмешалась в ее жизнь, и, как ей кажется, принесла проблемы. На самом деле, дело в ней — Нвард.  Обида на весь мир, который не понимает ее тонкой души...