Чем закончится общение с мужчиной Юрием 10.11.1971г.р,с которым была взаимная симпатия 20 лет назад,сейчас общаемся по телефону,какие у него планы,чувства,будем ли вместе?дата рождения05.08.1976 - вопрос №1412149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, в планах у него встретиться с вами и поговорить.Он рад вернуться в прошлое, увидеть и пообщаться с вами.Но каких-то планов на совместную жизнь не строит, и чувства любви к вам нет.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может и случится романчик… но… все повторится как и 20 лет назад… стоит ли затевать  весь сыр бор…