Доброе утро эксперты. Скажите пожалуйста что ждет меня в плане работы и личной жизни, чего мне ожидать в этих сферах? - вопрос №1412191

Костя 21 мая 1977г.

Дополнение автора от 17.03.15 06:55:19
Уважаема Lora не от куда не уходил да еще нехорошо, до сих пор работаю и накоплений нет на которые бы жил, живу на ту зарплату которую платят, просто в поиске новой работы
Вопрос задан анонимно
1 ответ
опишу только то, что сказали карты Таро в  плане работы — за плечами в недавнем прошлом была работа, но вы ушли, причем как-то нехорошо, в данный момент, похоже, живете на накопления, в подвешенном состоянии, в поиске. В ближайшем будущем работа найдется, на жизнь хватать будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.