04/06/1970 Судьба свела с первой любовью, отношения странные он появляется и исчезает, очень закрытый, но чувствую, что внутри скрывается какая то боль.Что он ко мне чувствует и как надолго эта связь? - вопрос №1412199

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него всплывают с вами положительные воспоминания, а так как в жизни он пережил предательство, а он из тех людей, которые не терпят ложь и серьёзно относятся  и переживают такие вещи.
 Вы ему нравитесь, но больше воспоминания, ему это надо для восстановления внутренней уверенности, не стройте  него планов, будет исчезать на дольше, постепенно отношения прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅