Здравствуйте. Глеб, 31.3.1980 г. Когда прекратится общение с ней - Ирина 04.07.1991 г. ? - вопрос №1412222

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Включить полный игнор.И все.Тут все зависит от вас и вашей позиции.
Хотя Ирина питает к Глебу очень нежные чувства и мечтает о замужестве, но в душе у нее сейчас поселилась обида, она хочет вывести эти отношения на другой, более близкий уровень… После пустых надежд она остынет и переключиться своё внимание на другого человека, все эти события произойдут в течении полутора / двух месяцев .
По мнению автора лучший ответ отсутствует.