Скажите что испытывает . ко мне , что думает обо мне Владимир 21.06.1976 г р будем ли мы вместе и когда , или не судьба - вопрос №1412239

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. У Владимира к Вам серьезные чувства, он не ищет развлечений с вами, готов к крепким, долгосрочным отношениям. Перспективы совместного будущего однозначно есть. Желаю Вам любви и всего доброго.