Скажите какие чувства испытывает ко мне Владимир 21.06. 76 г что думает о бо мне хочет ли он быть со мной , будут у нас отношения и когда Вера 20.05.87 - вопрос №1412245

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вера. У Владимира есть к Вам чувства. думает о Вас. Летом возможны отношения.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть обида, скучает по вам, чувства самые искренние нежные
Вера, перспектива быть вместе в будущем у вас есть.Уточнения по вашим фотографиям, и рекомендации тоже только после анализа.