Добрый вечер, меня Карина зовут 26 л (19.04.1988), какай-то тяжесть на душе, как будто я что-то не так и не то делаю в плане работы,вернулась на...... - вопрос №1412302

изображение из вопросапрежнее место (уходила в связи с кризисом) и как-то нет просвета, нет дохода (хотя до кризиса работа на все 100% устраивала) и сейчас совесть грызет что просто теряю там время зря и сижу на месте. Что подскажите делать??? есть ли там будущее-перспектива или искать что-то новое? в какой сфере? моя начальница на всякий случай Виктория 29л (26.04.1985г) та которая с одуванчиками)

Ответы

Здравствуйте, Карина. Вы напрасно себя терзаете. Вам вполне благоприятно работать сейчас на этой работе. Скорее всего, отдыха будет меньше, а работы больше, но Вы вполне можете организовать свой труд, и начальница к Вам благосклонна. В настоящее время — это хорошее место для работы...

Натали