Дата рожденя: 21/01/1970 Вопрос:Как правильно поставить защиту?Потому что чувствую что и здоровье ухудшилось - вопрос №1412327

Ответы

Здравствуйте!
Защита ставится несколькими способами, в несколько этапов.
Всего вам хорошего!
есть два типа защиты, светлая защитит от темных сил, и еще есть колдовская защита, которая обережет вас и от темного воздействия и от всего остального. защиту можно ставить самостоятельно. например есть распространенная защита на чеснок с иглами.

Натали