Здравствуйте... Как сдаст экзамены?? поступит??Кристина 10,06 - вопрос №1412335

Ответы

экзамены сдаст успешно, ей сопутствует удача и она поступит очень легко без сложностей, идет уверенность, упорство и сила воли большая
Здравствуйте, Кристина сдаст легко экзамены и поступит, волноваться не стоит. Всех благ!
Здравствуйте. Не волнуйтесь- всё будет хорошо, поступит.

Натали