Произойдут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Павел, 03.04.91. Беларуссия - вопрос №1412396

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На ближайшее время у Павла будет приятный сюрприз  и поездка, препятствия и проблемы будут решаться довольно таки легко. Пусть не боиться сейчас отдавать больше, нежели он получает, а это на данный момент так и есть, но скоро он получит всё сполна, фортуна Павла не за горами. Удачи !