Дата рожденя: 15/11/1960 Вопрос:как вернуть опять любовь к бывшему мужу мы расстались по его вине а он опять хочет наладить отношения - вопрос №1412445

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, я могу провести обряд на возврат былых чувств…
Вам стоит попробовать снова жить одной семьёй, ваш мужчина хочет показать вам, что теперь вы тот единственный центр его вселенной, хочет вывести отношения на новый уровень, но он побаивается вас и ревнует. Вообще прогноз благоприятный, руны показывают улучшение взаимоотношений, просветление.
Вера… тут нужно вам… и только вам правильно выстроить линию возвращения «блудного попугая»… что бы у него и помысла не возникло сходить более налево…